На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

Многомерный человек

 Судить о том, что не нужно, надо на основании знания  о  нужном.

  Идея этой темы у меня возникла неспроста... Вот уже больше 10 лет я занимаюсь нетрадиционными методами восстановления здоровья. А всю мою сознательную жизнь я познавала окружающий мир, себя. Меня всю жизнь тянуло к необычному. Это и понятно теперь. От рождения мне были даны дары ясночувствования и яснознания. Я всегда чувствовала и человека, и весь окружающий мир больше, чем окружающие. Что с этим делать я тогда не знала!

      И только после того, когда в 1991 году я стала посвященным космоэнергетом в школе Э. Багирова, вот тогда я стала применять все свои прежние навыки и новые знания и умения, постоянно развиваясь дальше. Сегодня я решаю вопросы по восстановлению здоровья и судьбы себя, своих родных и близких, знакомых и незнакомых мне людей без применения каких-либо лекарств, используя только гомеопатию и диету, без ограничения расстояния. А сейчас настало время поделиться своими знаниями, умениями и передать заинтересованным в этом окружающим меня людям. Ведь это так здорово и легко быть здоровым, энергичным, счастливым и благополучным! Излучать в окружающий тебя мир радость и гармонию!  Если вас привлекло мое вступление, то - вперед! Начнем с "азбуки здоровья"- с себя любимого. Ведь кто познал себя, тот познал Вселенную!

      И еще хочу сказать, для чего я все это делаю. Просто я люблю всех людей и весь окружающий мир. Мне очень хочется сделать этот мир красивее, гармоничнее. А если я что-то могу изменить и помочь, я это и делаю. Я не буду сейчас описывать и повторять то, что уже всем известно.

     Просто выделю самое главное. ЧЕЛОВЕК- это био-, энерго-, информационная структура, то есть, триединство: энергия, информация и субстанция (материя) или по другому- ДУХ, ДУША, СОЗНАНИЕ, или как мы молимся: во имя ОТЦА, и СЫНА, и СВЯТОГО ДУХА. Это все одно и тоже из чего состоит человек. НО самое главное, что все мы имеем 7 невидимых для обычного человека и видимых для ясновидящих, оболочек, 7 тонких тел: духовное, менталье, каузальное, душевное, астральное, эфирное и физическое.  И самое высшее- это ВЫсшее"Я" (ДУХ, ДУША, СОЗНАНИЕ). Все возникающие по жизни проблемы у нас связаны с нарушениями в каком-либо отдельном теле, или сразу в нескольких телах, или во всех телах сразу, или в связях между телами. Причинами этих нарушений могут быть кармические отработки (ваши личные воплощения, а также по линии ваших генетических родственников). Обычному человеку справиться с этими нарушениями практически невозможно из-за отсутствия определенных знаний, а также из-за неумения справиться со своими отрицательными мыслями, эмоциями и действиями.

     Все же можно попробовать что-то изменить, изменившись самому, изменив свое мировосприятия и свое отношение к окружающему тебя миру. Первое: встали утром и, что бы ни происходило вокруг вас, посмотрев в зеркало, с восхищением и улыбкой,   идущей из глубины сердца, сказали себе: " Доброе утро  (Ф.И.О.)-  красивая (-ый), молодая (-ый), здоровая (-ый), счастливая (-ЫЙ), богатая (-ый)  и еще столько самых наилучших эпитетов для себя, сколько в этот момент пришло вам в голову!

     Тем самым вы зарядили себя на весь день, а может быть уже и сняли с себя какие-то проблемы, позитивом, энергией, удачей и приблизили исполнение ваших желаний!

      Кроме кармических причин, нарушающих единство гармонии всех наших тел, есть еще и причины, наработанные нами уже в настоящем воплощении. Сейчас я не буду все их перечислять, так как их много. Просто скажу, что все они получены из-за нашего неправильного мировосприятия, мыслей, эмоций и действий, которые и изменяют нашу настоящую жизнь, здоровье и судьбу в лучшую или худшую сторону.          

     Кроме того незнание и нарушение космических и земных законов ведет нас к определенным изменениям по отношению к себе - любимому. Ведь сегодня нам известно, что в мире вселенского хаоса, всегда была, есть и будет гармония. Все строится и живет в определенном порядке. Каждая клеточка отдельно взятого живого и неживого существа – есть единое целое со Вселенной. И не зря говорится: «Что наверху, то и внизу. Что внизу, то и наверху.»  Это непосредственно относится и к Человеку тоже. Мы, все наши тонкие тела устроены и работают в соответствие со всеми этими законами.                                                                

     Обо всем этом конкретно можно поговорить на семинаре, проходящем ежемесячно в г. Уфе. Подробности можно узнать по  тел.: 89174071641 .

Картина дня

наверх